Lot n° 134
Estimation :
3000 - 4000
: 4 550EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
UNE NUIT DE LUNE MAUVE, 1970
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
81 x 100 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Guyomard, Philippe Curval, éditions Cercle d’Art, Paris, 1998, reproduit page 61