Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 550EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
UNE NUIT DE LUNE MAUVE, 1970 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris Bibliographie : • Guyomard, Philippe Curval, éditions Cercle d’Art, Paris, 1998, reproduit page 61