Lot n° 136
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
GÉRARD BALDET (1946-1999)
AUTOPORTRAIT, 1983
Huile sur panneau signé
et daté en bas vers le centre
100 x 100 cm
Provenance :
• Galerie Loeb, Paris