Lot n° 138
Estimation :
3500 - 4500
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
LES CHAISES DU JARDIN, 1989
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
162 x 162 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste