Lot n° 139
Estimation :
2000 - 3000
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
LES DEUX FEUILLES BLANCHES, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
80 x 120 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste