Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
GÉRARD BALDET (1946-1999)
AUTOPORTRAIT, 1983
Huile sur panneau signé et daté en haut à droite
30 x 26 cm
Provenance :
• Galerie Loeb, Paris