Lot n° 146
Estimation :
100 - 150
Pascal LABORDE (né en 1970)
SANS TITRE, 2003
Mine de plomb et acrylique sur papier
signé et daté au dos
30 x 21 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• C’est la bagarre, en duo avec Nathalie
Contenay, Paris, 2003