Lot n° 150
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
DEUX, 1971
Ouvrage sur papier chromomat, reliure éditeur cartonnée et son étui.
Texte de Franck Venaille.
Signé par l’artiste et l’auteur. Exemplaire 116/190
Accompagné d’une sérigraphie de Jacques Monory, signée et numérotée
116/190
32,5 x 51,5 cm (la sérigraphie)