Lot n° 152
Estimation :
2500 - 3500
: 5 460EUR
Simon LEIBOVITZ GRŽESZCZAK dit Orsten GROOM
BOTSCHAFT (OU LE MESSAGER OFFICIEL), 2017
Huile et peinture glycérophtalique sur toile signée,
titrée et datée au dos
115 x 165 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Odradek, Espace Beaubourg, Paris, 2017