Simon LEIBOVITZ GRŽESZCZAK dit Orsten GROOM

Lot 153
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 5 460EUR
DOPPELGÄNGER, 2016 Huile et peinture glycérophtalique sur toile signée, titrée et datée au dos 150 x 150 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie du CROUS, Paris Expositions : • Kriegelkrakel, Galerie du CROUS, Paris, 2016 • Odradek, Espace Beaubourg, Paris, 2017, reproduit en couverture du catalogue de l’exposition et sur l’affiche