Lot n° 157
Estimation :
600 - 800
: 1 820EUR
Clément BAGOT (né en 1972)
SANS TITRE #3, 2016
Encre sur papier signé en bas à droite
37 x 29 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Eva Hober, Paris