Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
Eric DIZAMBOURG (né en 1982)
CHIEN CUL-DE-JATTE, 2011
Acrylique sur toile signée et datée fév 2011 au dos
153 x 204 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Raphaël Barontini/Eric Dizambourg, Apacc, Montreuil, 2011