Lot n° 159
Estimation :
800 - 1000
: 910EUR
Jim AMARAL (né en 1933)
LANDSCAPE AND MARRIAGE, 1977
Dessin au crayon et collage de certificats de mariage, signé et
daté en bas à gauche
47 x 41 cm
• Galerie Octave Negru, Paris, 1977, reproduit dans le catalogue
de l’exposition sous le n°56