Lot n° 161
Estimation :
600 - 800
: 715EUR
Loredano ROSIN (1936-1991)
LA COPPIA, 1986
Sculpture en cristal formé à chaud, signée
sur la base. Socle en opaline noire
48 x 30 x 14 cm
On y joint trois études
Provenance :
• Verrerie Mazzuccato, Murano