Eric LIOT (né en 1964)

Lot 162
600 - 800 €
Result : 780 €

Eric LIOT (né en 1964)

LE FRIGO, 1999
Acrylique sur bois découpé signé et daté au dos
60 x 60 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Galerie du Centre, Art Paris, 1999