Lot n° 163
Estimation :
1000 - 1500
: 780EUR
HYE-SOOK YOO (née en 1964)
SANS TITRE, 2001
Acrylique, fusain et crayon sur toile signée au
dos sur le châssis
90 x 90 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Bruno Delarue, Paris