HYE-SOOK YOO (née en 1964)

Lot 163
1 000 - 1 500 €
Result : 780 €

HYE-SOOK YOO (née en 1964)

SANS TITRE, 2001
Acrylique, fusain et crayon sur toile signée au
dos sur le châssis
90 x 90 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Bruno Delarue, Paris