Peter SAUL (né en 1934)

Lot 164
500 - 800 €
Result : 1 300 €

Peter SAUL (né en 1934)

COMMY GAL, 1967
Lithographie en couleur signée et
numérotée 2/120
29 x 21 cm
Provenance :
• Cadeau de l’artiste
• Peter Saul Prints and drawings,
Georges Adams Gallery, New York,
2008, un autre exemplaire exposé