Pascal LABORDE (né en 1970)

Lot 165
300 - 400 €
Result : 325 €

Pascal LABORDE (né en 1970)

PLUTO ET BAMBI, 2005
Crayon sur papier calque, nappe à
carreaux et plexiglas sur panneau
signé, titré et daté au dos
75,5 x 75,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Nappes Frénétiques, Apacc,
Montreuil, 2005