Lot n° 165
Estimation :
300 - 400
: 325EUR
Pascal LABORDE (né en 1970)
PLUTO ET BAMBI, 2005
Crayon sur papier calque, nappe à
carreaux et plexiglas sur panneau
signé, titré et daté au dos
75,5 x 75,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Nappes Frénétiques, Apacc,
Montreuil, 2005