Lot n° 6
Estimation :
1500 - 1800
: 2 600EUR
VHILS (Portugais, né en 1987) &
Vhils/Obey universal Personhood, 2018
Sérigraphie en deux couleurs sur papier, numéroté 138/150 en bas à gauche,
daté et signés en bas à droite
Two-colour screen print on paper, numbered lower left,
dated and signed lower right
70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in