JR (Français, né en 1983)

Lot 7
3 000 - 5 000 €
Result : 4 160 €

JR (Français, né en 1983)

The Ballerina in Containers, Le Havre, 2014
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 155/180 en bas à gauche,
daté, tampon de l'artiste et signé en bas à droite. Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem, Editions Social Animals
Lithography in colors on paper, numbered 155/180 in pencil lower left,
dated, signed and artit's stamp lower right. Printed on the press Idem in Paris, stamp Idem, Editions Social Animals
72 x 102 cm – 28.3 x 40.1 in