TODD JAMES (Britannique, né en 1969)

Lot 8
1 000 - 2 000 €
Result : 2 340 €

Sans titre, 2010
Acrylique et mine de plomb sur papier,
daté et signé en bas à droite
Acrylic and pencil on paper, dated signed lower right
39 x 29 cm – 15.3 x 11.4 in