SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 23
6 000 - 8 000 EUR

SEEN (Américain, né en 1961)

Untitled 2008
Peinture aerosol et acrylique sur toile, diptyque, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on two canvas as diptych, dated and signed verso
140 x 200 cm – 55.1 x 78.7 in