SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 23
6 000 - 8 000 €

SEEN (Américain, né en 1961)

Untitled 2008
Peinture aerosol et acrylique sur toile, diptyque, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on two canvas as diptych, dated and signed verso
50 x 200 cm