SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 080 EUR

Brisote, 2012
Peinture aerosol et acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in