Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
: 2 080EUR
SMASH 137 (Suisse, né en 1979)
Brisote, 2012
Peinture aerosol et acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in