SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
Brisote, 2012 Peinture aerosol et acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, titled, dated and signed verso 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in