Lot n° 27
Estimation :
800 - 1200
: 1 040EUR
HERAKUT (Allemands, nés en 1981 et 1977)
Sans titre, 2016
Acrylique et fusain sur bois, daté et signé en bas à gauche
Acrylic and charcaol on wood, dated en signed lower left
31.5 x 29 cm – 12.4 x 11.4 in