C215 (Français, né en 1973)

Lot 30
3 000 - 4 000 EUR
Result : 5 460 EUR

C215 (Français, né en 1973)

One, 2012
Technique mixte et pochoir sur bois, daté et signé au dos
Mixed media and stencil on wood, dated and signed verso
40 x 47 cm – 15.7 x 18.5 in