SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 33
4 500 - 6 500 €

Duality of humanity 5, 2008
Sérigraphie sur bois, numérotée 2/2 en bas à gauche,
daté et signé en bas à droite contresignée datée numéroté 2/2 au dos
Silkscreen on wood, numbered 2/2 lower left
and dated and signed lower right, numbered, dated and signed verso
45 x 60 cm – 17.7 x 23.6 in

Vendu avec faculté de réunion des lots n°32,33,34