SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Search & Destroy, 2013 – HPM- sur couverture d’album Technique mixte et collage sur papier, numéroté 3/8 HPM en bas à gauche et daté, signé en bas à droite Hand painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media collage on paper, numbered 3/8 HPM lower left, dated and signed lower right (album cover) 30,5 x 30,5 cm – 12 x 12 in