Lot n° 53
Estimation :
1000 - 2000
BIFF (Britannique)
R Toof D Toot
Peinture aérosol et pochoir sur toile, numéroté 10/10
signé au dos et contresigné du pochoir de l’artiste sur la tranche
Unique dans la variante de sa couleur
Spray paint and stencil on canvas, numbered 10/10 and signed
verso, signed artist’s tag overlap. Unique variant
71 x 76 cm – 27.9 x 29.9 in