Lot n° 54
Estimation :
3000 - 5000
BUFF MONSTER
Sans titre, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas,
dated and signed verso
101 x 130 cm – 39.7 x 51.18 in