BUFF MONSTER (Américain, né en 1979)

Lot 54
3 000 - 5 000 EUR

Sans titre, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas,
dated and signed verso
101 x 130 cm – 39.7 x 51.18 in