JUDITH SUPINE (Américaine, née en 1978 )

Lot 55
9 000 - 12 000 EUR

Southern rising, 2012
Technique mixte et résine sur bois, titré, daté et signé et avec un dessin au marqueur au dos
Mixed media and resin on wood panel, titled, dated and signed and a drawing verso
123 x 91 cm – 48.4 x 35.8 in