SKULPHONE (Américain)

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SKULPHONE (Américain)
There's 30 Digital Billboards In Los Angeles, 2009 Laque sur aluminium, monté sur métal, signé au dos sur une plaque d’aluminium et numéroté 003 Enamel on aluminium mounted on métal, signed verso and numbered 003 35,5 x 122 cm – 13.9 x 48 in Exposition: Sublimal project, Los Angeles, 2009