SKULPHONE (Américain)

Lot 58
2 500 - 3 000 EUR

SKULPHONE (Américain)

There's 30 Digital Billboards In Los Angeles, 2009
Laque sur aluminium, monté sur métal,
signé au dos sur une plaque d’aluminium et numéroté 003
Enamel on aluminium mounted on métal,
signed verso and numbered 003
35,5 x 122 cm – 13.9 x 48 in
Exposition: Sublimal project, Los Angeles, 2009