ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 59
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 940 EUR

ZEVS (Français, né en 1977)

Le coq sportif, 2010
Liquitex sur toile, titrée, datée et signée au dos
Liquitex on canvas, titled, dated and signed verso
126 x 61 cm - 49.6 x 24 in