Lot n° 61
Estimation :
600 - 800
: 1 235EUR
LEVALET (Français, né en 1988)
Roue de la fortune, 2015
Lavis, encre sur papier, daté et signé en bas à droite
Ink on paper, dated and signed lower right
99 x 68.5 cm – 38.9 x 26.9 in