LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 61
600 - 800 EUR
Result : 1 235 EUR

Roue de la fortune, 2015
Lavis, encre sur papier, daté et signé en bas à droite
Ink on paper, dated and signed lower right
99 x 68.5 cm – 38.9 x 26.9 in