SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 64
20 000 - 25 000 EUR
Result : 23 400 EUR

SEEN (Américain, né en 1961)

Batman, 2013
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed verso
200 x 300 cm – 78.7 x 118 in