SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 66
Estimation :
3500 - 4500 EUR
George Harrison, 2014 - HPM Technique mixte et collage sur fond sérigraphique, numéroté HPM 2/6 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, daté et contresigné au dos Hand Painted multiple (HPM), mixed media collage and silkscreen on wood, numbered HPM 2/6 lower left, dated and signed lower right, signed verso 61 x 45,5 cm – 24 x 17.9 in