Lot n° 69
Estimation :
4500 - 6500
: 9 100EUR
SWOON (Américaine, née en 1978)
Sambhavna, 2014 - UNIQUE
Gravure originale sur papier contrecollé sur bois de
récupération et rehaussée à l’acrylique,
signée en bas à droite, daté et contresigné au dos
Original blockprint on paper mounted on wood, hand
Painted, signed lower right, dated and signed verso
112 x 88 cm – 44 x 34.6 in