Jean FAUCHEUR (Français, né en 1956)

Lot 70
1 000 - 1 200 EUR

Portrait de A., 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile, titrée, datée, numérotée
02.26.06.12 et signée au dos
Spray paint and Acrylic on canvas, titled, dated, numbered
02.26.06.12 and signed verso
41 x 33 cm – 16.1 x 12.9 in