DAZE (Américain, né en 1962)

Lot 71
1 000 - 1 500 EUR

DAZE (Américain, né en 1962)

Subway, 2011
Acrylique et technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and mixed media on canvas, dated and signed verso
40 x 51 cm – 16 x 20 in