Lot n° 71
Estimation :
1000 - 1500
DAZE (Américain, né en 1962)
Subway, 2011
Acrylique et technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and mixed media on canvas, dated and signed verso
40 x 51 cm – 16 x 20 in