FAILE (Americain, Canadien, fondé en 1999)

Lot 74
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 250 EUR

Bunny boy
Bronze a patine verte numéroté 8/10, ed 2 et monogrammé dessous
Bronze with a broun patina, numbered 8/10, ed 2 and signed under
H : 13 cm - 5.1 in