Lot n° 76
Estimation :
800 - 1200
: 780EUR
NASTY (Français, né en 1975)
Artistes en cavale, 2014
Peinture aérosol sur quatre bombes aérosol aplatie, titrée en bas à gauche,
datée et signée en bas à droite
Spray paint on four spray cans flattened, titled lower left, dated and signed
upper left
18 x 31 cm – 7 x 12.2 cm