NASTY (Français, né en 1975)

Lot 76
800 - 1 200 EUR
Result : 780 EUR

NASTY (Français, né en 1975)

Artistes en cavale, 2014
Peinture aérosol sur quatre bombes aérosol aplatie, titrée en bas à gauche,
datée et signée en bas à droite
Spray paint on four spray cans flattened, titled lower left, dated and signed
upper left
18 x 31 cm – 7 x 12.2 cm