NASTY (Français, né en 1975)

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 780EUR
NASTY (Français, né en 1975)
Artistes en cavale, 2014 Peinture aérosol sur quatre bombes aérosol aplatie, titrée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Spray paint on four spray cans flattened, titled lower left, dated and signed upper left 18 x 31 cm – 7 x 12.2 cm