JR (Français, né en 1983)

Lot 97
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 470 EUR

JR (Français, né en 1983)

L’oeil froissé, 2011
Lithographie sur papier datée et numérotée 28/100 en bas à
gauche et signe en bas a droite
Lithography on paper dated, numbered 28/100 lower left
and signed lower right
90 x 69 cm – 35.4 x 27.1 in