Lot n° 100
Estimation :
1000 - 1200
KOUKA (Français, né en 1981)
Sans titre, 2016
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed verso
60 x 92 cm – 23.6 x 36.2 in