Lot n° 104
Estimation :
2500 - 3000
L7MATRIX (Brésilien)
Sans titre, 2018
Peinture aérosol sur toile, datée et signée en haut à droite
Spray paint on canvas, dated and signed upper right
70 x 90 cm - 27.5 x 35.4 in